|
T.Check (live with Magora band)

T.Check (live with Magora band)
Клуб 16 Тонн, 25 августа 2020, вт, 20:00

  • Рэп
  • T.Check (live with Magora band)
25 августа 2020, вт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

T.Check (live with Magora band)

В клубе «16 Тонн» 25 августа 2020 года состоится концерт певца T.Check, с программой «Mileniumer». Это один из представителей новой школы российского рэпа. Свои трэки Тимур наполняет доброй энергией регги, в тесном переплетении с гуманизмом восточного мировоззрения. Хиты T.Check – современный и динамичный урбанистический бит, совмещенный с осмысленной и даже изящной поэзией.

В 2009 году Тимур Чек выпускает первый сольный альбом «Отражение», с этого момента стартует его индивидуальный проект «T.Check». Эта работа наполнена человечностью, рассказывает об искренности чувств и желанию открыться миру, об важных социальных проблемах. Хедлайнером в этом альбоме стал трек «Нет войне» - пацифистская баллада о мире и добре.

Тимур постоянно работает с другими артистами записывая совместные песни, так он уже поработал с Krec, Sunsay, удалось сделать совместный проект с «отцом» нью-йоркского рэпа - Kool G Rap.

Тимур постоянно выступает с концертами, на различных фестивалях, снимает клипы на свои песни («Не спи, Homie», «Вечность»). В конце 2017 года T.Check выпускает новый альбом «Flowersun», как назвал его сам исполнитель – авангардом современного хип-хоп звучания.

Рэпер постоянно ищет, что-то новое чтобы привнести в свое творчество, новое звучание и темы следующих треков. Очень ярким стал проект вместе с питерским битмейкером BMB SpaceKid. Музыканты добавили элементы эклектичного джаз-рока, получилась смелая и энергичная работа.

 

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.