|
Семинар

Семинар
Театр имени Пушкина, 12 октября 2020, пн, 19:00

12 октября 2020, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Пушкина
Россия, Москва, Тверской бульвар, 23
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Семинар

Жизнь и творчество, жажда признания и борьба за успех - в своей пьесе «Семинар» Тереза Ребек поднимает эту непростую, субъективную во многом тему. Где оно, то мерило, отличающее гения от графомана? В бродвейской постановке главную роль педагога-разоблачителя молодых дарований играл мощный Алан Рикман.

На сцене Театра имени А.С.Пушкина спектакль поставил режиссер Сергей Аронин.

Сочетая литературу в пьесе, которая и служит тем источником для поиска себя и своей любви. Герои настолько увлечены, что именно литература помогает им познать себя, познать свои чувства и представить, какая же любовь.

Развитие событий позволяет понять, что каждый из них является совсем не тем, кем стремиться казаться в глазах окружающих, что не ускользает от мэтра, ведущего семинар (Андрея Заводюка). Кейт, роль которой превосходно исполняет Эльмира Мирэль, создаёт свою реальность, из которой не хочет выбираться, но, постепенно пробуждаясь, начинает ёмко, ярко и образно описывать непридуманную жизнь. Иззи, в исполнении Анастасии Лебедевой, в стремлении к успеху готова использовать любые средства. Дуглас, чей сценический образ создан Игорем Тепловым, племянник влиятельного человека, благодаря родственным связям сумел опубликовать несколько работ. И только герой Антона Феоктистова – Мартин скрывает написанное им, не упуская случая критически оценить работу коллег.

Эта пьеса, как поиск важного, истины, которую хочет постигнуть в своей жизни каждый человек.

Театр имени Пушкина
Россия, Москва, Тверской бульвар, 23

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.