|
С вечера до полудня

С вечера до полудня
Театр имени Пушкина, 16 декабря 2020, ср, 19:00

16 декабря 2020, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Пушкина
Россия, Москва, Тверской бульвар, 23
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

С вечера до полудня

Спектакль «С вечера до полудня» в Театре Пушкина поставлен режиссером Рузанной Мовсесян по пьесе знаменитого советского драматурга Виктора Розова. В этом году отмечается столетие со дня рождения драматурга, чье творчество сегодня снова востребовано на российской сцене.

Одна из лучших пьес выдающегося драматурга Виктора Розова «С вечера до полудня» - про каждого из нас, про наших близких, про наших друзей

Андрей Константинович Жарков, пожилой писатель, переживает кризис в творчестве, он не может найти вдохновение, поэтому написанный роман даже ему самому кажется пресным. В жизни остальных членов семьи тоже все далеко не так хорошо, как хотелось бы. Сын Жаркова, Ким, разводится с женой, он переживает, что его сын может за границу уехать жить с ней. Дочь Андрея Константиновича Нина тоже не устроила судьбу, после того, как рассталась с любимым. Зрители, купившие билеты на этот эмоциональный спектакль, смогут увидеть увлекательное драматическое действо.

Это удивительно современная и созвучная нам история про людей, про поиски смыслов и жизненный выбор, про страшное одиночество каждого, про вечное стремление и невозможность быть счастливым и про то, как грустна и мучительна порой бывает эта наша прекрасная жизнь.

Театр имени Пушкина
Россия, Москва, Тверской бульвар, 23

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.