|
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Arena Riga, 4 октября 2020, вс, 19:00

  • Поп
  • Филипп Киркоров
4 октября 2020, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Arena Riga
Латвия, Рига
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Филипп Киркоров

4 октября 2020 года многофункциональный комплекс «Арена Рига» встречает Филиппа Киркорова с его новой шоу-программой «Я+R» - #Цвет Настроения.

Недавняя программа Филиппа Киркорова «Я» произвела неизгладимое впечатление на зрителей, оставив самые яркие воспоминания после концерта. Однако Король российской поп-музыки не остановился на достигнутом и уже этой осенью представит вам новую программу «Я+R» - #Цвет Настроения. Над ее созданием так же, как и в прошлый раз, трудился всемирно известный режиссер от Cirque du Soleil Франко Драгоне. Можно только догадываться, что вас ждет на предстоящем концерте, но это точно будет фееричное шоу, где вы увидите Филиппа Киркорова с новой стороны. В этот раз на концерте будут задействованы самые современные технологии, уникальная сцена-трансформер, лифты и экраны с 3D-графикой, более 80 человек, а также сотни костюмов, некоторые из которых шили специально в Индии.

Филипп Киркоров всегда любил удивлять публику, а со временем не растерял умение быть виртуозом хайпа. Сегодня его творчество не отстает от современности, наполнено юмором и оригинальностью. На смену его хиту «Цвет настроения синий» вышел шуточный клип «Ибица», собравший 1,5 миллиона просмотров в первые сутки, а уже через две недели в дуэте с Егором Кридом исполнил песню «Цвет настроения черный».

Arena Riga
Латвия, Рига

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.