|
Маугли

Маугли
Театр Оперетты, 20 марта 2021, сб, 12:00

20 марта 2021, сб, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Оперетты
Россия, Москва, улица Большая Дмитровка, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Маугли

Про знаменитого Маугли знает весь мир! Эта история покорила сердца миллионов жителей нашей планеты благодаря известным мультфильмам и главному произведению Редьяра Киплинга - «Книга джунглей»! Воспитанный дикими животными, Маугли смог обрести человеческую семью и стать обычным мальчиком с необычным прошлым!

С самого рождения жизнь Маугли наполнена трудностями и опасностями. Родителям пришлось оставить его в джунглях, когда те спасались от страшного тигра Шер-Хана. Это был единственный шанс Маугли на спасение! Но одним он не остался: его воспитали в волчьей стае, вожак которой – Акела – заменил мальчику отца. Жизненными учителями для Маугли стали пантера Багира и медведь Балу. Именно с ними юный покоритель джунглей стал настоящими друзьями!

Но не все жители индийских дебрей были рады появлению человеческого детёныша на дикой земле. Сильнейший хищник, тигр Шер-хан, всё еще продолжал охотиться за Маугли и не упускал возможности сразиться с ним при встрече. Первая охота на мальчика, когда его родители смогли отразить атаку, стала очень досадной неудачей в беспроигрышной жизни Шер-Хана. Именно эта сильнейшая жажда мести приведет двух давних врагов к их финальной битве, которая и решит дальнейшую судьбу джунглей!

Мюзикл «Маугли» — это чудесная возможность для всей семьи увидеть любимую историю приключений в новом увлекательном формате! Для юных зрителей и их родителей рабочая группа спектакля вместе с театральной труппой создали невероятное шоу: яркие декорации дают возможность каждому гостю ощутить себя в настоящих джунглях, а непревзойденная актерская игра и сильнейший вокал оценят все любители музыкальных постановок!

Театр Оперетты
Россия, Москва, улица Большая Дмитровка, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.