|
Гала-концерт Фестиваля "Новые лица – прежние идеалы"

Гала-концерт Фестиваля "Новые лица – прежние идеалы"
Кремлевский дворец, 21 мая 2022, сб, 18:00

  • Поп
  • Гала-концерт Фестиваля "Новые лица – прежние идеалы"
21 мая 2022, сб, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Гала-концерт Фестиваля "Новые лица – прежние идеалы"

На сцене Государственного Кремлёвского Дворца пройдёт гала-концерт третьего фестиваля «Новые лица — прежние идеалы». Он будет посвящён семидесятипятилетию Победы в Великой Отечественной войне и сорокалетию проведения Олимпиады-80 в Москве.

Лучшие коллективы страны и сольные исполнители, отобранные экспертами конкурсной программы Фестиваля, выйдут перед зрителями Кремлёвского дворца. Они покажут не только мастерство и умение, а также продемонстрируют тот уникальный дух, который передаётся из поколения в поколения в нашей стране.

Продолжая традиции русской и советской богатырской школы, 11-ти кратный рекордсмен книги рекордов Гиннесса, Александр Муромский, будет устанавливать мировой рекорд сверхчеловеческой силы для «Guinness world records»!!!

Специально для этого из Лондона в Москву прилетает глава судей «Книги рекордов Гиннесса» Эндриа Банфи, которая в случае удачной попытки засвидетельствует новый мировой рекорд!

Освещать мировой рекорд Гиннесса будут ведущие отечественные и мировые СМИ

Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.