|
Уральские пельмени "Лучшее. Гастроли"

Уральские пельмени "Лучшее. Гастроли"
Псковская областная филармония, 31 мая 2021, пн, 19:00

31 мая 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Псковская областная филармония
Россия, Псков, улица Ленина, 6А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Уральские пельмени "Лучшее. Гастроли"

31 мая в Пскове на сцене Большого концертного зала Филармонии состоится концерт-шоу «Уральские пельмени. Лучшее». Зрителей ждет уже любимые и свежие номера и миниатюры, на самые разнообразные темы. На эти концерты ходят целыми семьями, потому что их юмор нравится всем.

Сейчас это целое творческое объединение «Уральские пельмени», а начинали ребята в 1993 году с команды КВН из Екатеринбурга. Через 7 лет они стали чемпионами Высшей лиги КВН, также в их копилке множество других наград этой замечательной игры. И по праву занимает место среди лучших команд всех времен и народов. После чемпионства ребята решают уйти на телевидение и создают свое шоу, которое набирает популярность с огромной силой. В 2009 году коллектив переезжает на телеканал СТС, где позже они получат премию ТЭФИ. Костяк коллектива состоит еще из команды КВН, практически без изменений.

Артистов «Пельменей» можно увидеть во многих российских проектах, например сериал «Реальные пацаны», «Наша Russia», на сцене Камеди Клаба, в качестве ведущих различных концертов, фестивалей и радиошоу.

Концерты «Уральских пельменей» всегда море юмора, шутки, которые расходятся на цитаты!

Псковская областная филармония
Россия, Псков, улица Ленина, 6А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.