|
Уральские пельмени "Без задних нот"

Уральские пельмени "Без задних нот"
Дворец молодёжи (Екатеринбург), 6 марта 2021, сб, 18:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Уральские пельмени "Без задних нот"

5 и 6 марта 2021 года в г. Екатеринбург во Дворце Молодежи свою программу «Без задних нот» представит комедийное шоу «Уральские пельмени».

Многие помнят всеми любимую команду «Уральские пельмени» из КВН. Но сегодня эти ребята создали свое уникальное шоу, которое выходит в эфир с октября 2009 года. «Уральские пельмени» поставили высокую планку в юморе и комедийном жанре. Они не перестают удивлять своих зрителей не плоским юмором, свежими шутками и яркими номерами. На этот раз «Уральские пельмени» приглашают вас на концерт, где покажут свою программу «Без задних нот». Этот вечер запомнится вам только позитивными эмоциями, искрометными шутками и незабываемыми образами артистов. Главные герои шоу в лице Дмитрия Брекоткина, Сергея Исаева, Дмитрия Соколова, Андрея Рожкова и других участников заставят вас плакать, но только от смеха!

 

Дворец молодёжи (Екатеринбург)
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.