|
Влажность

Влажность
Клуб 16 Тонн, 24 сентября 2020, чт, 20:00

24 сентября 2020, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Влажность

24 сентября 2020 года в 20:00 в городе Москва на сцене знаменитого клуба «16 Тонн» пройдет концерт российской панк-команды «Влажность».

«Влажность» — это музыкальная панк-группа, играющая по словам самих участников музыку в стиле секс-панк. Команда существует всего два года. Но уже за столь короткий период времени успела о себе довольно громко заявить.

Музыкальное сообщество узнало о существовании «Влажности» после музыкальных фестивалей «Форма», Motherland и «Боль». Да еще как узнало! Практически каждое участие этого панк-коллектива отмечается скандалом или казусом, заставляющем говорить о группе с еще большим интересом. Впрочем, такое поведение вполне оправдано и соответствует общему имиджу исполнителей, которые кроме всего почти всегда бунтуют, шокируют, но при этом пишут отличные песни.

Творчество «Влажности» исключительно дерзкое, резкое и стильное одновременно – своеобразный симбиоз таланта и хаоса. Группа, будто трудный подросток, протестует против всего и вся ради самого протеста и во всеуслышанье кричит миру о своих переходных проблемах. Настолько открыто и откровенно, что нецензурной речи в песнях в разы больше литературных выражений. С другой стороны, нельзя не отметить, что даже маты в треках коллектива подобраны весьма уместно и весьма органично настолько, насколько это слово вообще может быть применимо в подобных аллегориях.

Вот и в этот вечер публику, которая купит билет на концерт в клуб «16 Тонн» ждет очередной сеанс безумия и скандала. «Влажность» анонсирует новую страницу в истории своего творчества и кардинальные перемены в стилистике своей музыки. После исполнения альбома «Ультранасилие», группа следом представит до неузнаваемости измененный второй и презентуют третий!

 

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.