|
Анна Пингина

Анна Пингина
Клуб 16 Тонн, 19 сентября 2020, сб, 20:00

19 сентября 2020, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Анна Пингина

19 сентября 2020 года в 20:00 в городе Москва на сцене знаменитого клуба «16 Тонн» пройдет концерт российской певицы Анны Пингиной.

Анна Пингина родилась на Кубани – в городе Армавир 2 мая 1978 года. Семья не имела отношение к музыке - мать была медработником, а отец – милиционером. Тем не менее, по словам родных, Анна начала петь раньше, чем говорить и делала она это настолько естественно, что сама не осознавала. Уже в 6 лет девочку отвели в музыкальный кружок. В школе в средних классах Анна организовала подобие музыкальной группы, для которой сама писала песни и музыку.

После школы девушка окончила юридический колледж, но страсть по музыке влекла с совершенно другом увлечению. Немного позже Анна поступила в музыкальное училище Краснодара. Также ей предложили роль в мюзикле на сцене Краснодарского музыкального театра. Позже, вплоть до 2003 года, Анна исполняла роль Флёр де Лис в мюзикле «Notre Dame de Paris», а затем роль Марии Магдалины в мюзикле «Иисус-Христос – Суперзвезда».

В 2009 году Анна собирает свою группу и приступает к написанию дебютного альбома.

Так в 2010 году свет увидел альбом «Мой», которая одинаково пришлась по вкусу и поклонникам рока, и любителям фолка. Эта работа была удостоена награды в Independent Music Awards (США) и «Driven Creativity Competition» (Германия).

Диск «Ахимса» вышел в 2013 году и пользовался успехом не меньше первого

Стиль своей музыки Анна Пингина характеризует как «World music», своеобразное ответвление инди-рока с элементами фолка и психоделического рока.

И вот 19 сентября на сцене клуба «16 Тонн» Анна представит свой новый сингл «Которого нет» и порадует публику выступлением в полном составе с обновлённой программой.

 

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.