|
Один. Восемь

Один. Восемь
Клуб 16 Тонн, 18 сентября 2020, пт, 20:00

18 сентября 2020, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Один. Восемь

18 сентября 2020 года в 20:00 в городе Москва на сцене знаменитого клуба «16 Тонн» пройдет презентация альбома «Один.Восемь» под названием «4К».

Многие любители музыки в стиле хип-хоп знают и любят песни такого знаменитого коллектива, как Многоточие, в котором в разные периоды выступали одни их самых талантливых представителей этого жанра.

Таким можно назвать и Илью Кузнецова, который был участником группы в период с 1998 по 2005 год и выступал под амплуа КузьмитчЪ. Также Илья известен, как один из основателей российской интегральной музыки хип-хоп и создателей пространства «Чайная Каста».

После ухода из Многоточия, Илья был концертным диджеем и звукорежиссером группы 25/17 и стоял у истоков музыкального проекта Trilogy Soldiers.

Сольную карьеру исполнителя Илья начал под псевдонимом MC 1.8.

Дебютный альбом вышел в 2014 году и назывался «Почти Фантастика». Потом проследовали два года творческого перерыва, в течении которых исполнитель занимался поиском нового и подходящего для себя стиля исполнения. Выбор пал на интегральный хип-хоп, который по итогу Илья полностью переработал и адаптировал под себя в соответствии со своими музыкальными предпочтениями.

В 2016 году вышел второй альбом - «Люди Хаоса», работать под которым MC 1.8 помогали АНТ и участник Diamond Style — BeatMagik.

И вот теперь в клубе «16 Тонн» состоится эксклюзивная премьера нового альбома под названием «4К». Прозвучат старые полюбившиеся треки и совместные работы со своими друзьями.

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.