|
Mari! Mari!

Mari! Mari!
Клуб 16 Тонн, 16 сентября 2020, ср, 20:00

16 сентября 2020, ср, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Mari! Mari!

16 сентября 2020 года в 20:00 в городе Москва на сцене знаменитого клуба «16 Тонн» пройдет концерт знаменитой российской рок-группы Mari! Mari

Mari! Mari! – молодой, озорной коллектив дерзких музыкантов из Владивостока, играющих музыку в стиле инди-рок. Годом основания принято считать 2008. В первый и неизменный состав коллектива вошли Канухин Илья (вокал, гитара), Кожевников Алёша (гитара, вокал, клавишные), Матюнин Максим (бас-гитара, вокал), Кудрявцев Женя (ударные, вокал).

Группа Mari! Mari! довольно быстро набирала популярность уже после первых пробных музыкальных работ. Сам факт, что в течении первых двух лет группа дала более двух десятков концертов в Москве, Санкт Петербурге, Владивостоке, Хабаровске и других городах, уже говорит о интересе к коллективу со стороны музыкальной общественности.

Коллектив любит играть довольно громкую музыку в собственном стиле, преходящий от инди-рока до мелодично- меланхоличного брит-попа. Mari! Mari! не пользуется ротациями на радиостанциях и телевизионных каналах, используя только интернет.

За плечами этого коллектива множество концертов и гастрольных туров. Также Mari! Mari! побеждала в номинации "Underground Act Года" в премии RAMP и занимала первое место в финале международного музыкального марафона Emergenza.

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги