|
Нейромонах Феофан

Нейромонах Феофан
Клуб 1930 Moscow, 6 февраля 2021, сб, 20:00

6 февраля 2021, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Нейромонах Феофан

6 февраля в 20:00 по Московскому времени на концертной площадке «1930 Moscow» пройдет выступление группы «Нейромонах Феофан».

Петербургская драм-энд-бейс группа, исполняющая «древнерусский рейв» стала популярна в 2015 году, после выпуска дебютного альбома и сингла «Притоптать», который превратился в своеобразный мем. Альбом вошел в первую десятку российского iTunes, и коллектив стал обрастать популярностью и фанатами.

Помимо вокалиста Феофана, в группе участвуют диджей Никодим и Медведь. Участники прячут лица за анонимностью, чем еще больше повышают интерес к своему творчеству.

Главная особенность выступлений Феофана – смешение русского народного и драм-энд-бейсовых мелодий под песнопения Нейромонаха. Сарафаны, лапти и танцующий медведь на фоне мощных зарядов драма – явление довольно парадоксальное, но необычное, чем и привлекает внимание многих.

Музыку Феофан начал писать еще в 2009, и на сегодняшний день в копилке группы уже четыре студийных альбома и несколько мини-альбомов. В 2018 году Нейромонах отправился в крупный гастрольный тур, который завершился в 2019 году. За это время Феофан успел посетить 25 городов в пяти странах и продемонстрировать вживую свою «ядреность». Помимо гастролей, Нейромонах Феофан участвовал во множестве фестивалей как в России, так и заграницей.

2020 год ознаменовался для группы новым концертным туром в честь десятилетия группы.

Нейромонах Феофан, однозначно, свежий и необычный проект, совместивший в себе русские народные мотивы и танцевальную электронную музыку. Коллектив привлек внимание Сергея Шнурова, который также положительно отзывается о ребятах и их экспериментальном творчестве.

 

Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.