|
АнимациЯ. 20 лет группе!

АнимациЯ. 20 лет группе!
Клуб 1930 Moscow, 4 декабря 2020, пт, 20:00

  • Рок
  • АнимациЯ. 20 лет группе!
4 декабря 2020, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

АнимациЯ. 20 лет группе!

20 лет знаменитой группе АнимациЯ!

4 декабря в одном из столичных клубов «1930 Moscow» свой юбилей встретит рок-коллектив АнимациЯ. Не пропустите это знаковое событие!

Группа, чья популярность пришла не сразу. Прошло долгих 10 лет, прежде чем музыканты стали настоящими звездами. Однако сейчас мощнейшие треки Анимации известны буквально каждому жителю России. «Спички», «Родина», «Керосиним» и многие другие хиты, пришедшие по вкусу многотысячной аудитории, вы сможете услышать вновь уже совсем скоро в Live-выступлении.

Коллектив образовался в городе Чистополь. И, как говорят, АнимациЯ – это чистый рок из Чистополя. Сегодня же мы видим совершенно другую группу, чем ту, которая когда-то зародилась в маленьком городке. Зрелую, опытную, со своим устоявшимся музыкальным вкусом, но при этом не устарелыми взглядами и желанием расти дальше, покорять новые вершины и следовать современному течению.

Уже 4 декабря на большом юбилейном концерте в Москве прозвучат только лучшие хиты и самые любимые песни группы АнимациЯ. Насладитесь особенной атмосферой вечера в клубе «1930 Moscow». Музыканты зажгут, как в старые добрые, зарядив всех зрителей своей обворожительной энергией.

 

Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.