|
DEATHSTARS

DEATHSTARS
Клуб 1930 Moscow, 8 ноября 2020, вс, 20:00

8 ноября 2020, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

DEATHSTARS

Мы так долго этого ждали!

Deathstars вернется на сцену со своими лучшими песнями уже 8 ноября. Индастриал метал-группа выступит на сцене клуба «1930 Moscow», в очередной раз взорвав публику своей огненной музыкой.

Группа, чьи песни звучат как буря звуков, а клипы занимают первые места в музыкальных чартах на шведских телеканалах, готова завоевать признание не только своей страны, но и всей остальной планеты. Как говорят сами музыканты, их музыка универсальна и под нее можно заниматься всем, чем угодно, даже самыми темными делами.

После долгого перерыва легендарная группа вновь готова радовать своих слушателей, которые за это время устали от томительного ожидания новых треков и долгожданных концертов. В этом году Deathstars исполняется немалых 20 лет, и это прекрасный повод сделать свое появление особенным.

А уже в этом году преданных фанатов будет ждать новый альбом группы Deathstars, но это немного позже. А пока что музыканты приглашают вас в увлекательное путешествие по самым мрачным и темным сторонам души. Окунитесь с головой в шведский метал, забыв о повседневных проблемах и трудностях.

Самые лучшие песни любимых артистов прозвучат уже 8 ноября в клубе «1930 Moscow». Встретьтесь с самим хаосом лицом к лицу.

 

Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги