|
Tim Aminov (live)

Tim Aminov (live)
Клуб 16 Тонн, 13 сентября 2020, вс, 20:00

13 сентября 2020, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Tim Aminov (live)

13 сентября 2020 года в 20:00 в городе Москва на сцене знаменитого клуба «16 Тонн» пройдет концерт российского продюсера и музыканта Тимура Аминова.

Tim Aminov или в русском варианте Тим Аминов – сценический псевдоним знаменитого российский музыканта, пишущего электронную музыку, Тимура Давидовича Аминова.

Тимур уроженец города Москва, в котором родился в 1988 году. Родители будущего музыканта не имели отношения к музыке – отец был юристом, а мать была учителем химии. Но мальчик с детства самостоятельно проявлял интерес к музицированию и уже в возрасте 13 лет начал играть на фортепиано и гитаре.

Окончил факультет звукорежиссуры Гуманитарного института телевидения и радиовещания.

Первый альбом Тимур выпустил в 2011 году. Работа носила название «Lost Withot You» и была написана на студии Electronica Records. Первый успех привлекает внимание к молодому исполнителю, и он становится резидентом Vienna Techno Ball а также во многих ночных клубах, например, Gazgolder, Rodnya и «Солянка».

В 2012 году Тимур совместно с Галиной Добродеевой создает проект Aanbreken, который в 2014 году был признан лучшим по версии премии «Золотая Горгулья» в номинации электронной музыка.

В 2016 году Тимур выпускает альбом «Moments» на берлинском лейбле Sonar Kollektiv.

В 2018 году увидел свет мини-альбом «Orpheus» и сингл «Veneno».

Не упустите возможность присутствовать на концерте звезды электронный музыки с мировым именем - Tim Aminov.

Клуб 16 Тонн
Россия, Москва, улица Пресненский Вал, 6с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги