|
NIGHTWISH

NIGHTWISH
СК Юбилейный (СПБ), 9 ноября 2022, ср, 20:00

9 ноября 2022, ср, 20:00
Мероприятие уже закончилось
СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

NIGHTWISH

Внимание. Концерт переносится! Новая дата 9 ноября 2022 года, площадка СК Юбилейный.

В г.Санкт-Петербург приедет легендарная группа «Nightwish», которая даст концерт в СК Юбилейный, а специальным гостем станет финская хэви-метал группа «Beast in Black».

Группа «Nightwish» - финская симфоническая метал-группа, основанная в 1996 году, завоевавшая армию поклонников во всем мире. Эта группа выделяется среди других хэви-метал групп, так как в их творчестве сочетаются симфоническая музыка, бас-гитара и хард-рок с очень сильным академическим вокалом солистки. Сложно описать одним словом их музыку, ее нужно однажды услышать, и она останется в вашем сердце навсегда. Автор и композитор песен Туомас Холопайнен охарактеризовал их творчество как «мелодичный хэви-метал с женским вокалом».

На грядущем концерте группа «Nightwish» сыграет свои всемирно известные хиты, а также порадует поклонников новинками из последнего альбома «HUMAN. :II: NATURE», релиз которого состоялся 10 апреля 2020 года. В этот же вечер делить сцену с мировыми легендами будет группа «Beast in Black», которая уже имеет опыт совместного выступления с такими группами, как ACCEPT, W.A.S.P. и JUDAS PRIEST. Группа родом из Хельсинки, выступает в стиле пауэр-метал, непременно отзовется в сердцах зрителей и подарит бурю положительных эмоций.

СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Артист Nightwish

Финская музыкальная группа, поющая песни в жанрах симфоник-метал, пауэр-метал. Была основана в 1996-м году Туомасом Холопайненом, Эмппу Вуориненом и Тарьей Турунен. Исполняют песни на финском и английском языках. Являются одной из самых успешных групп в данном музыкальном жанре. Часто экспериментировали с музыкой, вдохновляясь фэнтези. Узнаваемой особенностью группы является сильный женский вокал. В их дискографии 9 студийных альбомов, а также большое количество синглов и сборников.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги