|
Fatboy Slim

Fatboy Slim
А2 Green Concert, 13 мая 2022, пт, 19:00

13 мая 2022, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Fatboy Slim

Fatboy Slim, английский диджей и музыкальный продюсер/микшер, выступит в A2 Green Concert 13 мая 2022 года в 19:00.

Британский музыкант Норман Квентин Кук никогда и не мечтал о музыкальной карьере. Однако, будучи покоренным выступлением гостевого британского диджея Грега Уилсона в Брайтоне, Кук однозначно решил для себя, что станет диджеем.

Знаменитому диск-жокею довелось сменил десятки псевдонимов (Pizzaman, Freakpower, Mighty Dub Katz и многие другие), прежде чем стал известен как Fatboy Slim – пионер стиля big beat. Характерными чертами биг-бита является сочетание джаза и брит-попа, искаженный брейк-бит и «жирные» басовые партии.

Популярность Fatboy Slim набирает сумасшедшие обороты. На один из его концертов вместо ожидаемых 60 тысяч человек на концерт в Брайтоне пришли 200 000 поклонников его творчества. В череде таких событий сложно уследить за полным порядком. Концерт ознаменовался смертью двух людей. Выступать Норману в родном городе запретили.

Но сейчас Fatboy Slim снова в деле и продолжает выступать в клубах и на фестивалях. Несмотря на часто сменяющиеся тенденции современности, его творчество остается на пике популярности.

Официальный сайт Fatboy Slim имеет открытый доступ для поклонников, поэтому всегда есть возможность следить за творческой жизнью зажигательного диджея.

 

А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги