|
Месяц в деревне

Месяц в деревне
Театр имени Моссовета, 20 февраля 2020, чт, 19:00

20 февраля 2020, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Месяц в деревне

в городе Москва на сцене знаменитого Государственного академического театра имени Моссовета пройдет показ спектакля «Месяц в деревне» по мотивам одноименной пьесы Ивана Тургенева. Режиссер-постановщик – Иван Орлов.

Почти каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, чтобы куда-то уехать, сбежать от мирской суеты, отдохнуть и подумать над своим будущим. Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что вожделенная поездка за отдыхом может внести еще больше сумятицы, когда появляется больше вопросов без ответов. Возможно, именно поэтому путешествия считают неким средством для правильной компоновки жизни и определения дальнейшего пути продвижения.

По подобному сюжету развиваются события в знаменитом тургеневском «Месяце в деревне». Семья Ислаевых уезжает на 30 дней в свое имение - отдохнуть от городского шума. Каждый пытается заняться чем-то своим. Муж погружается в занятное хобби, а сын начинает, наоборот, быть капризным и требовательным. Чем совершенно не радует всех окружающих. Похоже, первоначальные планы начинают стремительно меняться. Подноготная всех событий оказывается простой до безобразия. Просто замужняя хозяйка имения влюбилась в молодого парня - репетитора своего сына. Ее не смущает ни большая разница в возрасте, ни собственно семейное положение. С другой стороны, сам учитель влюблен в воспитанницу барыни Верочку. Но есть еще и Ракитин – друг семьи, который сам влюблен в хозяйку.

Только зрители, пришедшие на показ этого спектакля, смогут узнать, чем же закончится забавный «любовный треугольник», сложившийся в поместье семьи Ислаевых.

Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.