|
Гала-концерт балета

Гала-концерт балета
Мариинский театр, 26 июля 2020, вс, 12:00

26 июля 2020, вс, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Мариинский театр
Россия, Санкт-Петербург, Театральная площадь, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Гала-концерт балета

При участии Виктории Терёшкиной, Кимин Кима, Ксандера Париша, Андрея Ермакова, Екатерины Кондауровой, Оксаны Скорик

Вход для зрителей откроется за 45 минут до начала концерта

Мариинский театр
Россия, Санкт-Петербург, Театральная площадь, 1

Участники

7
Виктория Терёшкина
Виктория Терёшкина

Российская балерина, обладающая званиями народной и заслуженной артистки Российской Федерации с 2018 г. Занимает должность прима-балерины в Мариинском театре. Получила образование в академии балета имени Вагановой, её учителем была М. А. Васильева. Является лауреатом премии «Мисс Виртуозность» 2010, лауреатом высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» 2005 и 2006, а также лауреатом девятого Международного конкурса артистов балета «Арабеск» 2006. Была награждена российской театральной премией «Золотая маска» в 2017-м.

Денис Матвиенко
Денис Матвиенко

Дата и место рождения: 23 февраля 1979 г. (42 года), Днепропетровск, Украина.

Украинский танцор, носящий звание заслуженного артиста Украины. В текущий период является солистом балетной труппы Мариинского театра. Параллельно работает руководителем Новосибирского оперного театра и педагогом в АРБ им. А. Я. Вагановой. В его репертуаре такие балеты как «Дон Кихот», «Жизель», «Кармен-Сюита», «Тщетная предосторожность», «Баядерка», «Три мушкетера». Был удостоен четырёх Гран-При международных конкурсов, а также званием «Человек года 2013» в номинации «Деятель искусств года» и приза «Душа танца» в номинации «Звезда».

Евгений Иванченко
Евгений Иванченко

Талантливый артист балета, имеющий звание заслуженного артиста РФ с 2010 г. Является действующим премьером Мариинского театра. Получил образование в Академии русского балета имени А. Я. Вагановой (класс Валентина Оношко). Многократно выступал на различных фестивалях, среди которых Международный фестиваль классического балета имени Рудольфа Нуреева. Принимал участие в проектах «Рыцари танца» и «Dance.Dance.Dance». В репертуаре танцора такие балеты как «Бахчисарайский фонтан», «Баядерка», «В ночи», «Жар-птица», «Жизель», «Кармен-сюита».

Екатерина Кондаурова
Екатерина Кондаурова

Талантливая балерина, действующая солистка Мариинского театра. Награждена в 2020 г. званием «Заслуженная артистка Российской Федерации». Является выпускницей Академии балета имени Вагановой. Разглядел талант танцовщицы американский хореограф Уильям Форсайт. Начала выступать в роли прима-балерины после участия в его постановках. В её репертуаре такие балеты как: «Корсар», «Жизель», «Баядерка», «Спящая красавица», «Раймонда», «Кармен-сюита». Является лауреатом премий «Золотая маска», «Золотой софит», «Бенуа танца».

Кимин Ким
Кимин Ким

Профессиональный артист балета. Выпускник Корейского Национального Университета искусств. Проходил стажировку в балетной труппе Мариинского театра, в 2012 г. стал ее солистом, а в 2015 г. – премьером. Лауреат международных конкурсов артистов балета, обладатель гран-при Международного конкурса артистов балета «Арабеск» и Международного конкурса Youth America Grand Prix, лауреат премии «Душа танца» в номинации «Звезда», победитель проекта телеканала «Россия-Культура» «Большой балет», а также лауреат премии Benois de la Dans.

Ксандер Париш
Ксандер Париш

Артист балета, состоящий в труппе Мариинского театра. Обладатель Ордена Британской империи за служение танцу и развитие русско-британских отношений, лауреат Британской Национальной премии в области танца, Приза Тальони в номинации «Лучший молодой танцовщик», премии им. Леонида Мясина в номинации «Новый талант на международной сцене», премии «Молодой британский танцовщик года», Международного балетного конкурса им. Аделины Жене и премии им. Урсулы Моретон.

Владимир Шкляров
Владимир Шкляров

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.