|
Лебединое озеро

Лебединое озеро
Золотое кольцо, 20 сентября 2020, вс, 19:00

20 сентября 2020, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Золотое кольцо
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Лебединое озеро

20 сентября 2020 года в городе Москва на сцене знаменитого Национального театра народной музыки и песни «Золотое Кольцо» состоится показ балета «Лебединое озеро» в постановке Московской балетной команды BALLETDREAM RU.

Этот балет – легендарное произведение, дополненное музыкой гениального российского композитора П.И. Чайковского. Уже более века «Лебединое озеро» не сходит с афиш лучших мировых площадок и пользуется повышенным интересом со стороны ценителей высокого искусства, являюсь практически эталонным образцом мирового балета. Сюжет этой постановки ведет свою историю еще из рыцарской эпохи и повествует о фантастической истории превращения прекрасной девушки в лебедя.

BALLETDREAM RU – творческое объединение любителей балета, среди которых люди абсолютно разных профессий, которые собрались вместе, чтобы заниматься танцами. Этот проект явное доказательство тому, что свою цель бросать нельзя никогда. Для этих артистов нет препятствий ни по возрасту, ни по хореографическим навыкам, главное - мечта быть на сцене и ставить настоящие полноценный балеты. Упорные тренировки уже позволили BALLETDREAM RU успешно представить публике такие постановки, как «Дон Кихот», «Жизель» и «Баядерка» и другие.

Золотое кольцо
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.