|
Спектакль «Вера​»

Спектакль «Вера​»
Театр Сатиры, 3 ноября 2022, чт, 19:00

3 ноября 2022, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Сатиры
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Вера​»

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.).

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:
▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;
▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;
▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.
Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:
▫️на портале gosuslugi.ru
▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

«Вера» - фактически моноспектакль, который написал по мотивам воспоминаний Веры Васильевой и поставил Сергей Коковкин на сцене театра Сатиры.

Главная звезда вечера – несравненная и вечно молодая Вера Васильева. В свои 93 года она даст фору многим молодым актерам, а те и не скрывают этого, приходя на поклон к ней и прося поделиться секретами таланта и игры по классике старой театральной школы. Васильева – настоящий мастодонт, которому до сих пор хватает энергии участвовать и в прочих постановках театра Сатиры.

Любимая миллионами советских и российских зрителей, обаятельная и талантливейшая актриса театра и кино Вера Кузьминична делится со зрителями своими мыслями, чувствами, воспоминаниями, размышляет о «старой» и новой жизни, доверяет тревоги и надежды. Пьеса для моноспектакля написана по воспоминаниям актрисы.

В этом спектакле, по словам актрисы, отображаются ее мысли. Так в данной пьесе выражена растерянность перед новой жизнью в XXI веке. Зрительская аудитория имеет возможность услышать наблюдение Веры Васильевой о возрасте.

Когда на сцену выходит артист уровня Веры Васильевой, зал замирает, ловя каждое слово, интонацию, рассказ. Не упустите возможность побывать на замечательном вечере, для этого нужно лишь купить билеты на спектакль «Вера».

Театр Сатиры
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.