Янки-стэдиум, расположенный в Южном Бронксе Нью-Йорка, служит домашней ареной для бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкис» из Главной лиги бейсбола. Этот современный стадион открыл свои двери перед началом бейсбольного сезона 2009 года, заменив старый стадион, который использовался с 1923 года. Новый объект был построен на месте парка Мэкомбс Дам, неподалеку от предыдущего расположения стадиона.
Церемония открытия состоялась 2 апреля 2009 года, и в этот же день «Янкис» провели первую игру на новом поле, обыграв команду «Чикаго Кабс» со счётом 7:4. Первая официальная игра регулярного сезона состоялась на этом стадионе 16 апреля; в ней команда «Кливленд Индианс» одержала победу над хозяевами со счётом 10:2.
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников