|
1516 Pub & Brewery

1516 Pub & Brewery
Россия, Москва, Абельмановская улица, 4А

0 событий

1516 Pub & Brewery – авторская паб-солодовня, расположенная в городе Москва на Абельмановской улице.

1516 – отличное и уютное место, идеально подходящее для весёлых дружеских встреч с интересным интерьером и летней верандой. Разнообразие предлагаемого пива со всего мира и возможность дегустации позволит подобрать себе напиток по своему вкусу и предпочтениям. В заведении всегда есть четыре основных сорта и несколько сезонных сортов, которые время от времени меняются. Меню содержит разнообразные пивные закуски, колбаски, стейки, бургеры и много чего еще.

Заведение всегда предлагает своим посетителям праздничную атмосферу, которую дополняют кирпичные стены и особый дизайн в тёплых тонах. Здесь очень уютно смотреть спортивные трансляции или просто провести музыкальную вечеринку.

Отдельного упоминания достойна летняя веранда заведения, которая в свою очередь продумана и стилизована в общем стиле 1516 Pub & Brewery. Это замечательно пространство с декоративными фонариками, уютными креслами и ароматным хмелем в горшках. Здесь также расположен талисман заведения – живой попугай.

Атмосфера 1516 Pub & Brewery всегда располагает своих гостей к расслаблению и релаксу. Вы всегда можете устроить в заведении вечернее романтическое свидание, побыть в шумной компании друзей или послушать концерт живой музыки. И даже если неожиданно вас на летней веранде застанет непогода, на этот случай вам бесплатно будут предложены тёплые пледы, а также зонты от солнца и дождя.

Адрес

1516 Pub & Brewery
Россия, Москва, Абельмановская улица, 4А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников