|
1001 ночь - Сказка Востока

1001 ночь - Сказка Востока
Россия, Санкт-Петербург, Лесной проспект, 48

0 событий

«1001 ночь – Сказка Востока» - знаменитый ресторан, расположившийся в городе Санкт-Петербург на Лесном проспекте. Любой посетитель может на собственном примере окунуться в прекрасный мир Востока и ощутить его пьянящий аромат. Здание ресторана оформлено на восточный мотив таким образом, что на мгновенье можно забыть, что ты сейчас в России. Но немного терпения, на этом сказка только начинается.

Для посетителей любое событие можно отметить, как банкетном зале в компании друзей, так в одной из VIP-комнат, где можно устроить деловую встречу, или посидеть узким семейным кругом. Вменю представлены блюда соответствующей кухни - узбекской, кавказской и азербайджанской и более 70 разновидностей шашлыка, некоторые из которых готовятся в тандыре, впрочем, присутствует европейское и русское меню. Также к услугам посетителей комфортная чайхана.

К вашим услугам всегда радушный персонал, который всегда по-восточному гостеприимно встречает посетителей.

Наш ресторан оборудован крупнейшим в Европе светомузыкальным комплексом в закрытом помещении, а также сценой с профессиональным звуковым и световым оборудованием, на которой выступают разные музыкальные исполнители и группы, среди которых Тимур Темиров и Alexandros Tsopozidis, группа «Reflex», Андрей Разин и группа «Ласковый май», Карина Кокс, Полина Гриффис, Афина и многие другие.

Адрес

1001 ночь - Сказка Востока
Россия, Санкт-Петербург, Лесной проспект, 48
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников