|
Чемпионат России по прыжкам фигурное катание 2023.

Чемпионат России по прыжкам фигурное катание 2023.
СК Юбилейный (СПБ), 3 декабря 2023, вс, 12:00

3 декабря 2023, вс, 12:00
Мероприятие уже закончилось
СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Чемпионат России по прыжкам фигурное катание 2023.

Прыжковый турнир с участием звезд фигурного катания

Спортивный комплекс «Юбилейный», г. Санкт-Петербург

Камила Валиева, Софья Муравьева, Макар Игнатов, Александр Самарин, Дмитрий Алиева, Софья Титова, Петр Гуменюк, Григорий Федоров и другие

Мероприятие переносится в другой город, в ближайшее время будет опубликована информация о городе, площадке проведения и условия замены или возврата билетов..

Впервые этот турнир был проведен всего лишь год назад, в декабре 2022-го года. Три команды фигуристов разделились на равные по силе составы и демонстрировали свое мастерство в выполнении прыжков. В состязании принимали участие мужчины и женщины. В каждой категории был определен победитель. Соревнование проходило в личном и командном зачете.

Идея создать отдельный турнир по прыжкам родилась еще в позапрошлом, 2021 году, когда состязание в этой категории входило в общую программу Кубка Первого канала. Она была настолько зрелищной и интересной, что вызвала массу обсуждений у поклонников фигурного катания. Это и послужило поводом к созданию отдельного турнира, который в этом году состоится уже во второй раз.

Чемпионат России по фигурному катанию вновь объединит на льду ведущих фигуристов страны, принимающих участие в Гран-при. С большой долей вероятности на нем мы увидим Камилу Валиеву, Софью Акатьеву, Софью Муравьеву, Петра Гуменюка, Григорий Федорова, Дмитрия Алиева, Макара Игнатова, Софью Титову, Веронику Жилину и других российских звезд фигурного катания. Точный состав участников станет известен непосредственно перед стартом соревнований. Ну а пока мы ждем его объявления, вы уже можете достать парочку билетов на это яркое и зрелищное состязание, пока за вас это не сделали другие.

Билеты на Чемпионат России по прыжкам в Санкт-Петербурге

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс, с которым легко посетить не любое спортивное мероприятие в нашей стране и за ее пределами. Для этого вам не понадобится ехать в кассы или доверяться сомнительным продавцам. Благодаря нашей афише с анонсами мероприятий вы сможете быстро найти то, что нужно, забронировать места и оплатить заказ.

Успейте купить билеты на Чемпионат России по прыжкам фигурное катание, пока у нас в наличии еще есть свободные. Соревнование пользуется большой популярностью поклонников этого вида спорта, так что не затягивайте с выбором мест на трибунах.

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18

Вопросы и ответы

Турнир стартует 2 декабря в 12:00.
С помощью электронной схемы зала вы можете узнать цены, а также расположение оставшихся свободных мест.
Нет, чтобы занять свои места на трибунах СК «Юбилейный» достаточно показать контролю электронный пригласительный.
Да, организаторы не установили возрастных ограничений на посещение мероприятия.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.