|
Мумий Тролль в Одессе

Мумий Тролль в Одессе
Ibiza Beach Club, 19 июля 2021, пн, 21:00

  • Рок
  • Мумий Тролль в Одессе
19 июля 2021, пн, 21:00
Мероприятие уже закончилось
Ibiza Beach Club
Україна, Одеса, пляж Ланжерон
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Мумий Тролль в Одессе

19 июля в городе Одесса в клубе Ibiza Beach Club Night состоится концерт группы «Мумий Тролль».

Знаменитая рок-группа из Владивостока была основана в 1983 году. Её бессменным лидером много лет является Илья Лагутенко. В 2001 году группа представляла Россию на Евровидении и заполучила 12-е место.

Состав коллектива множество раз претерпевал изменения. 19 июля перед зрителями выступят вокалист Илья Лагутенко, который также владеет ритм-гитарой, акустической гитарой, игрой на клавишных, сэмплами, бубном и перкуссией. Олег Пунгин отвечает в коллективе за ударные, электронную перкуссию и программирование, а Александр Холенко за синтезатор и аранжировки. С 2013 года за соло-гитару и бэк-вокал взялся Артём Крицин. Павел Вовк музицирует на бас-гитаре и исполняет фортепианные партии.

На сцене прозвучат знаменитые композиции из культовых альбомов 1997 года «Морская» и «Икра». Всем известны синглы артистов: «Владивосток 2000», «Девочка», «Это по любви», «Утекай», «Дельфины», «Далеко», «Ранетка», «Так надо», «Инопланетный гость», «Сиамские сердца» и «Невеста?».

Вы можете купить билеты на концерт группы «Мумий Тролль», который состоится в Одессе, в клубе Ibiza Beach Club Night на нашем сайте. Оставьте свою заявку с указанными местами на сайте. Гарантией вашей покупки будут являться электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту.

Ibiza Beach Club
Україна, Одеса, пляж Ланжерон

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.