|
Мумий Тролль в Днепре

Мумий Тролль в Днепре
Зимний парк – ПР Лавина, 8 августа 2021, вс, 19:00

  • Рок
  • Мумий Тролль в Днепре
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Мумий Тролль в Днепре

7 августа в городе Днепр в Парке развлечений «ЛАВИНА» пройдёт концертная программа группы «Мумий Тролль».

Рок-группа из города Владивосток покорила сердца слушателей, в 90-е годы их песни были гимнами перемен. Коллектив был создан в 1983 году по инициативе солиста Ильи Лагутенко. В 2001 году группа поехала представлять Россию на Евровидении, где получила 12-е место.

Участники многократно менялись, но сильная концепция, скрепляющая группу воедино многие годы, не дает ей распасться. 7 августа на сцене комплекса Lavina свои хиты исполнят вокалист Илья Лагутенко, который свободно играет на ритм-гитаре, акустической гитаре, клавишных, бубне и владеет перкуссией. Олег Пунгин импровизирует на ударных, создаёт электронную перкуссию и программирование, а Александр Холенко отвечает за синтезатор и аранжировки. С 2013 года в составе группы гитарист и бэк-вокал- Артём Крицин. Павел Вовк владеет бас-гитарой и играет на фортепиано.

Зрители услышат знаменитые треки альбомов 1997 года «Морская» и «Икра». Все наизусть знают слова песен: «Владивосток 2000», «Девочка», «Это по любви», «Утекай», «Дельфины», «Далеко», «Ранетка», «Так надо», «Инопланетный гость», «Сиамские сердца» и «Невеста?».

Вы можете купить билеты на концерт группы «Мумий Тролль», который состоится в Парке развлечений «ЛАВИНА», на нашем сайте. Оставьте свою заявку с указанными местами на сайте. Гарантией вашей покупки будут являться электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту.

Зимний парк – ПР Лавина
Україна, Дніпро, Соборний район, Космічна вулиця, 20

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.