|
Уральские пельмени. "Летнее" в Геленджике

Уральские пельмени. "Летнее" в Геленджике
Концертный зал «Олимп», 18 июля 2021, вс, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Уральские пельмени. "Летнее" в Геленджике

На сцене Концертного зала «Олимп» в городе Геленджик состоится концерт популярного коллектива из Клуба Веселых и Находчивых Уральские Пельмени с новой программой «Летнее. Южные гастроли».

Этим вечером всем жителям и гостям знаменитого курортного города Геленджик несказанно повезет. Ведь на сцене знаменитого Концертного зала «Олимп» не менее известная команда КВН и теперь уже творческое объединение Уральские Пельмени презентует свою новую искрометную программу под названием «Летнее. Южные гастроли». Так что пристегните ваши ремни и приготовьтесь к лавине первоклассного юмора!

Уральские Пельмени – знаменитые чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года и одна из самых популярных команд КВН за всю историю. И все эти звания были абсолютно заслужены. Убедитесь в этом сами, купив билеты на представление команды КВН Уральские Пельмени прямо сейчас на нашем сайте. Доступны любые удобные формы безналичного расчёта.

Концертный зал «Олимп»
Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Куприянова Щель, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.