|
Шоу Ледовые фантазии Тамары Москвиной

Шоу Ледовые фантазии Тамары Москвиной
СК Юбилейный (СПБ), 27 декабря 2021, пн, 19:00

27 декабря 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Шоу Ледовые фантазии Тамары Москвиной

Уникальное событие в спортивной жизни Санкт-Петербурга – шоу лучших фигуристов страны «Ледовые фантазии Тамары Москвиной» 26 сентября 2021 года в СК Юбилейный, посвящённое легендарному тренеру СССР и России - Тамаре Москвиной.

Фигурное катание – это жизнь, которой нужно наслаждаться даже тогда, когда падаешь с многооборотного прыжка! Легендарный тренер, благодаря которой выросли 8 олимпийских чемпионов по фигурному катанию, так же она продолжает готовить сборную России и на сегодняшний день.

В шоу выступят знаменитые коллеги и ученики Тамары Николаевны, в том числе олимпийские чемпионы, победители и призёры чемпионатов Европы и мира: Алина Загитова, Евгения Медведева, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Елизавета Туктамышева, Александра Степанова и Иван Букин! Не обойдется и без учеников Москвиной. На ледовом шоу выступят новоиспеченные чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также бронзовые призеры мирового первенства Дмитрий Козловский с Александрой Бойковой.

На шоу также выступит завершившая выступления в 2017 году пара Юко Кавагути и Александр Смирнов. В свое время дуэт побеждал на гран-при, дважды брал чемпионат Европы и трижды российское первенство. Ведущим мероприятия станет двукратный чемпион Олимпийский игр - Максим Траньков.

Не пропустите уникальное событие в жизни города, купить билеты на шоу «Ледовые фантазии Тамары Москвиной» можно на нашем сайте уже сейчас в режиме онлайн.

СК Юбилейный (СПБ)
Россия, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.