|
Волшебная флейта.

Волшебная флейта.
Театр Станиславского и Немировича-Данченко, 3 июля 2022, вс, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Волшебная флейта.

В городе Москва на сцене знаменитого Московского академического Музыкального театра имени Константина Сергеевича Станиславского и Владимира Ивановича Немировича-Данченко пройдет показ оперы «Волшебная флейта» по мотивам произведения Вольфганга Амадея Моцарта на либретто Эмануэля Шиканедера.

Вольфганг Амадей Моцарт – выдающийся композитор с мировым именем. Родом из Австрии. Признан одним из самых талантливых и популярных классических композиторов. Его музыка и творчество оказали огромное влияние на развитие мирового искусства и музыкальной культуры. От природы этот человек был наделен отличным слухом и исключительной памятью. Еще при жизни стал самым молодым членом Болонской филармонической академии за всю её историю. Моцарт, как композитор писал сочинения во всех музыкальных формах своего времени и в каждом из них добился выдающихся успехов. На его счету огромное количество шедевров симфонической, концертной, камерной и другой музыки.

«Волшебная флейта» - известная опера-зингшпиль Моцарта в двух действиях. Была написана в 1791 году и впервые поставлена 30 сентября 1791 года на сцене венского театра «Ауф дер Виден». Либретто к произведению написал Эмануэль Шиканедер.

Купить билеты на оперу «Волшебная флейта» вы можете, воспользовавшись удобным платежным сервисом на нашем сайте.

Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Россия, Москва, улица Большая Дмитровка, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.