|
Сольный StandUp концерт Елены Новиковой

Сольный StandUp концерт Елены Новиковой
Comedy Place, 13 июня 2021, вс, 19:30

  • Stand Up
  • Сольный StandUp концерт Елены Новиковой
13 июня 2021, вс, 19:30
Мероприятие уже закончилось
Comedy Place
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 36
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Сольный StandUp концерт Елены Новиковой

На сцене Comedy PLACE состоится Сольный StandUp концерт Елены Новиковой.

Вечер ироничного тонкого юмора вам гарантирован! За умение шутить в той плоскости, о которой многие просто стесняются говорить вслух, выступления этого артиста можно назвать вакциной от закомплексованности и зажатости! Уверены, что часть шуток этого вечера пополнит ваш цитатник.

Темы для разговора с гостями концерта Елены Новикова берет прямо из жизни, поэтому ситуации, которые он описывает, так близки аудитории. Не упустите возможность получить свою порцию взрослого, ироничного юмора на самые волнующие темы!

Comedy Place
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 36

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.