|
Концерт БИ-2 «New Best XL»

Концерт БИ-2 «New Best XL»
Лужники, 10 июня 2023, сб, 18:00

  • Рок
  • Концерт БИ-2 «New Best XL»
10 июня 2023, сб, 18:00
Мероприятие отменено
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Концерт БИ-2 «New Best XL»

Шоу «Би-2» «New Best XL» с участием приглашенных артистов

Большая спортивная арена «Лужники»

Лёва и Шура, специальные гости – группы «Tesla Boy» и «Сети»

Внимание! Концерт перенесен с 11 июня 2022 года! Ранее приобретенные билеты остаются действительными на новую дату.

10 июня 2023 года в БСА «Лужники» состоится самый главный концерт российской рок-группы «Би-2». В этот вечер музыканты презентуют поклонникам «New Best XL». Программу откроют приглашенные гости «Сети» и «Tesla Boy».

Предстоящий концерт станет самым главным событием в творческой истории «Би-2». Подготовка к такому масштабному проекту заняла не один месяц. В программу были включены не просто лучшие композиции музыкантов, а те, за которые голосовали именно вы и многие из них уже давно не звучали на лайвах. Кстати, как таковой сцены в зале практически не будет: пространства артистов и зрителей станут единым целым без конкретных границ! Благодаря дополнительной второй сцене Шура и Лёва окажутся в эпицентре зашкаливающих эмоций, а поклонники смогут увидеть своих любимчиков на расстоянии вытянутой руки. Вместе с ними вы обязательно споете хранящиеся где-то на подкорке мозга песни, такие душевные и наполненные личными переживаниями, пронизанные драйвом и искрящейся энергетикой! Программу украсит яркая сценография и световое шоу.

Группа, основанная приятелями в далеком 1988 году, прошла непростой путь от выступлений на небольших клубных площадках и занятий, далеких от музыки, до громкого успеха и всенародной славы! За годы работы коллектив подарил нам не один десяток незабываемых хитов, которые занимали ведущие позиции в музыкальных чартах и звучали в фильмах. Гастрольные туры и участие в фестивалях, премии и награды, выступления с симфоническими оркестрами и совместные записи с современными исполнителями, аншлаги в зале и солдауты – это лишь малая часть из жизни этих талантливых ребят! Каждый, кто бывал на их концертах, подтвердит, что «Би-2» лучше один раз услышать вживую, чем сотни раз пересматривать их клипы и прослушивать список песен в интернете!

Билеты на шоу «Би-2» «New Best XL»

Ищете, где достать официальные пригласительные от организаторов на концерт «Би-2» в Москве? Тогда скорее оформляйте заказ на сервисе для покупки и продажи билетов Portalbilet. В нашей афише вы всегда найдете желаемое шоу, постановку или познавательное мероприятие на любой возраст. В среднем, покупка билета займет не более 3-5 минут. При этом вы самостоятельно выбираете место в зале и оплачиваете бронь удобным для вас способом. Спешите, пока свободные места еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Артист БИ-2

Вопросы и ответы

Выступление группы стартует 10 июня 2023 года в 18.00.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Вторая сцена будет в фан-зоне.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Ограничение по возрасту 12+.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
В связи с действующими антиковидными ограничениями были назначены новые дата и площадка проведения шоу.
Воспользуйтесь электронной схемой зала, чтобы узнать стоимость пригласительных и выбрать место в приемлемой цене.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги