|
Спектакль «Палата №6»

Спектакль «Палата №6»
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова, 7 мая, вт, 19:00

  • Драма
  • Спектакль «Палата №6»
7 мая, вт, 19:00
Осталось 17 дней
Добавить в календарь
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Россия, Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 75
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «Палата №6»

Сценический гротеск по мотивам знаменитой повести А.П. Чехова

Санкт-Петербургский театр им. А. Миронова

Андрей Дежонов, Николай Дик, Илья Мозговой, Павел Филиппов, Евгений Бойцов, Юлия Молчанова, Анатолий Горин, Вадим Франчук и другие

Продолжительность: 2 часа

На основной сцене Театра Миронова в Санкт-Петербурге гротескная версия знаменитой чеховской «Палаты №6». Название этой повести Антона Павловича Чехова давно стало нарицательным и ассоциируется с безумием, непониманием, с тем, что невозможно вписать в существующие рамки.

Сама по себе повесть не совсем комедийная. Дом сумасшедших, да еще и в России позапрошлого века – та еще почва для лирики, сатиры, да и вообще для исследования человеческих душ. Однако именно здесь для автора и режиссеров, которые не единожды ставили спектакли по этому произведению, открываются безграничные возможности для исследования тонкой границы, за которой заканчивается разум и начинается безумие.

Так ли сошли с ума те, кого считают сумасшедшим? Так ли здоровы те, кто уверен в своей правоте, кого принято считать столпами общества? Содержание постановки помогает найти ответы на эти вопросы.

По содержанию повести в обычной палате под номером встречаются двое. Один – директор психиатрической клиники, мягкий и уступчивый человек, не привыкший идти наперекор судьбе. Второй – пациент, который любит вести философские беседы и бывает весьма убедителен в своих доводах. Как они оказались вместе и что получится в итоге из этого общения?

Этот сценический гротеск нельзя назвать динамичным в общепринятом смысле этого слова. В спектакле не будет постоянных смен действий, декораций и костюмов, однако то, что происходит на сцене все равно заставляет пристально следить за героями, ловить каждое слово и быть в напряжении до самого конца.

Повесть ставили на сцене ни один раз, но каждая версия этого произведения неизменно пользуется успехом. В чем ее секрет вы узнаете, побывав на ближайшем показе.

Билеты на спектакль «Палата №6» в Санкт-Петербурге

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс, где вы сможете достать пригласительные на этот спектакль буквально за считанные минуты. В нашей афише собраны анонсы самых аншлаговых постановок московских и петербургских театров, так что вы без труда сможете выбрать то, что вам по вкусу и посетить театр.

На нашем сайте вы можете купить билеты спектакль «Палата №6» и занять лучшие места в зале, пока они еще есть в наличии. Постановка пользуется большой любовью театралов, так что бронировать места лучше заранее.

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Россия, Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 75

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Постановка входит в основной репертуар и ее периодически играют на сцене Театра Миронова. Выбирайте подходящую дату показа и занимайте места.
Узнать информацию о цене можно в электронной схеме зала.
Постановка идет 2 часа и не предусматривает антракта.
Он рекомендован к просмотру зрителям старше 16 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников