|
 Концерт группы IOWA

Концерт группы IOWA
Roof Place, 2 сентября 2022, пт, 20:00

  • Поп
  • Концерт группы IOWA
2 сентября 2022, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Roof Place
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Концерт группы IOWA

Концерт заводной поп-группы

Roof Place

Екатерина Иванчикова , Леонид Терещенко , Александр Гаврилов, Василий Буланов

2 сентября 2022 года на концертной площадке «Roof Place» состоится по-летнему теплое выступление группы «IOWA».

Внимание! Концерт перенесен с 15 июля 2021 года и 10 июня 2022 года. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Заводная девушка Катя Иванчикова, которая призывает всех улыбаться, зажигает под биты и вспоминает встречу в маршрутке – фронтвумен группы «IOWA», автор стихов к песням. Многие композиции в исполнении коллектива не раз взрывали музыкальные чарты, звучали на дискотеках и молодежных тусовках. Возможно, главным секретом успеха является то, что вокалистка пропускает через себя каждую песню, пропитывает личными чувствами и превращает их в понятные всем жизненные истории.

Группа «IOWA» была создана в 2007 году. Творческий путь начался с выступлений в городах Беларуси, а когда коллектив почувствовал отклик аудитории, перебрался в Питер. В России публика была не менее заинтересована в свежих работах музыкантов, поэтому успех был неизбежен. Участие в телешоу «Красная Звезда на Первом», «Давай поженимся», конкурсе «Новая волна» внесло свой вклад в наращивание популярности. В 2014 году представлен дебютный студийный альбом «Export», в который вошли известные хиты «Улыбайся», «Мама», «Одно и то же», «Простая песня», «Маршрутка». Клипы к трекам набирают миллионы просмотров на известном видеохостинге, а армия поклонников беспрестанно растет. В 2012 году группе «IOWA» присуждена Национальная музыкальная премия Республики Беларусь в номинации «Открытие года». Также в арсенале наград – «Золотой граммофон», премии «Лира», RU.TV, «Виктория».

Сегодня группа «IOWA» - желанный гость на музыкальных фестивалях, концертах, шоу. Ее репертуар пополняется совместными работами с российскими исполнителями, а гастрольные туры – новыми городами! Успейте ухватить последнюю частичку лета на концерте под открытым небом!

Билеты на концерт группы «IOWA»

Онлайн-сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet собрал в афише разные события из мира развлечений, культуры, спорта. На нашем сайте вы с легкостью сможете достать официальные пригласительные на них за 3 минуты. Выбирайте место в зале, заполняйте краткую анкету и проводите оплату одним из предложенных способов. В ближайшее время пригласительные от организаторов события поступят на ваш e-mail.

Планируйте уже сегодня прекрасный осенний вечер в компании группы «IOWA». Спешите купить билеты на концерт заранее, пока свободные места есть в наличии.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Roof Place
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30
Артист IOWA

Вопросы и ответы

В 20.00. Пройти на площадку можно за полтора часа до назначенного старта мероприятия.
Данная информация отображается при выборе места в зале.
Да.
Да, если ему 12 и более лет.
2 сентября на крыше «Roof Place», что на Кожевенной линии, 30.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги