|
MRPL City Festival 2021

MRPL City Festival 2021
MRPL City, 8 августа 2021, вс, 15:00

8 августа 2021, вс, 15:00
Мероприятие уже закончилось
MRPL City
Украина, Донецкая область, Мариуполь
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

MRPL City Festival 2021

Спешим к тебе с новостями — мы анонсируем MRPL City Festival 2021! В четвертый раз солнце будет светить ярче, в руке будет пьянящий холодный коктейль, под ногами теплое море, а вокруг друзья и много музыки. Фестиваль MRPL City снова ворвется в твое лето и сделает его незабываемым. Уже знакомые люди будут танцевать с тобой до утра, а Инстаграм-лента разрываться от атмосферных фото. Только аккуратно, эмоции могут сорвать крышу! Единственный в своем роде, MRPL City Festival — это настоящая свобода, активный отдых и море впечатлений. Обводи в календаре 6-8 августа, чтобы узнать как звучит лето 2021. Будет жарко и мы не только о погоде!

MRPL City
Украина, Донецкая область, Мариуполь

Российская музыкальная группа, исполняющая музыку в жанрах панк-рок, поп-парк, альтернативный рок, гранж, ска-панк. Была основана в 2008-м году в Дубне. Релиз дебютного альбома «Клей!» состоялся в 2010-м году. Текущий состав: Владимир Котляров, Вячеслав Селезнёв, Александр Русаков, Кирилл Муравьев, Александр Агафонов. Особенностью коллектива является политизированная лирика песен, которая не раз приводила к скандалам. Они являются одними из самых известных панк-коллективов в России. В их дискографии 9 студийных альбомов и 7 мини-альбомов.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.