|
Гарри Поттер. Симфонический саундтрек

Гарри Поттер. Симфонический саундтрек
ДК Ленсовета, 13 мая 2021, чт, 19:00

  • Поп
  • Гарри Поттер. Симфонический саундтрек
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Гарри Поттер. Симфонический саундтрек

Выступление симфонического оркестра под руководством Сергея Акимова (г. Москва), который представит концертную программу «Гарри Поттер. Симфонический саундтрек».

Воплощённый в кино мировой литературный бестселлер конца девяностых до сих пор завораживает сердца и увлекает умы людей по всему миру. Вероятно, нет ни одного человека, который бы не смотрел фильм о Гарри Поттере сам, с детьми или даже внуками. Волшебная музыка оскароносного Джона Уильямса стала визитной карточкой волшебного мира магов и маглов, злодеев и героев, сказочных персонажей и фантастических тварей.

В этот прекрасный вечер зрители с головой окунутся в атмосферу чудес и невероятных приключений. Симфонический оркестр под управлением Сергея Акимова (Москва) исполнит главные темы из саундтрека первых трёх фильмов. Но это не простой оркестр, это коллектив юных магов-учеников школы Хогвартс. Со всех четырёх факультетов были собраны самые талантливые студенты: скрипки из Гриффиндора, альты и виолончели из Слизерина, деревянные духовые из Пуффендуя, а медные духовые и ударные из Когтеврана.

Концерт сопровождается отрывками из книг Джоан Роулинг, а также проекционным видео-шоу от компании Andrew's Mapping Solution (Лос-Анджелес).

ДК Ленсовета
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.