|
Спектакль «Время Ч»

Спектакль «Время Ч»
Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева, 23 марта 2023, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Спектакль «Время Ч»

Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева приглашает посетить спектакль игру-размышление «Время Ч.», по мотивам рассказов А. П. Чехова. Владимир Богатырев режиссер-постановщик, автор инсценировки, а также он принял активное участие в музыкальном оформлении. Премьера постановки состоялась 30 сентября 2019 года.

В постановке выбраны рассказы русского классика, объединенные единой темой взаимоотношений детей и взрослых, а также затронуты вопросы становления ребенка как самостоятельной личности и человеческого бытия в этом мире. Расхожая фраза «Все мы родом из детства» стала для режиссера отправной точкой в этом спектакле. Совместно с Антоном Павловичем Чеховым и его творчеством труппа театра рассуждает на сцене о том почему каждый из нас стал именно таким и каким образом на это повлияли взрослые, которые сопровождали все детство.

Этим спектаклем режиссер хочет сказать, что все дети рождаются чистыми и не винным, абсолютно добрыми и только последующие события, окружающие их формируют человека и его отношение к миру. Также Владимир Богатырев убежден, что все новорожденные гении и весь мир перед ними открыт, но кто-то сможет стать Моцартом или Циолковским, а кто-то нет. Родители, учителя, друзья все эти люди непосредственно влияют на становления человека и станет ли он добрым, отзывчивым или будет плохим, завистливым все это зависит от нашего окружения.

Купить билет онлайн на спектакль «Время Ч.» на сцене ТЮЗа имени Брянцева можно на нашем сайте. Для этого выберите на электронной схеме зала понравившиеся места, оплатите удобным способом из предложенных платежных систем и вам на электронную почту придет билет и электронный чек.

Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева
Россия, Санкт-Петербург, Пионерская площадь, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.