|
Спектакль «Гофман. Щелкунчик и Мышиный король»

Спектакль «Гофман. Щелкунчик и Мышиный король»
Мюзик-холл, 18 декабря 2022, вс, 13:00

18 декабря 2022, вс, 13:00
Мероприятие уже закончилось
Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Спектакль «Гофман. Щелкунчик и Мышиный король»

Внимание! в соответствии с Постановлением Правительства № 121 от 13.03.2020 года «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» для зрителей, старше 18 лет, посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), либо справки о медотводе, с одновременным предоставлением отрицательного теста ПЦР, действующего в течение 3 дней , а также документа идентифицирующего личность.

Мюзик-Холл приглашает всех гостей и жителей Санкт-Петербурга на музыкально-визуально спектакль под названием «Щелкунчик и Мышиный король», созданный по сказкам знаменитого Э.Т.А. Гофмана. Вас ждет красочное мультимедийное шоу, а также великолепные мелодии в исполнении симфонического оркестра.

Все прекрасно знают, что в рождественскую ночь исполняются самые заветные желания и оживают любимые персонажи из сказок. Именно поэтому «щелкунчик и Мышиный король», сказка, которую знают по всему миру, стала такой популярной. Это история о добре и зле, о чудесах и о самопожертвовании главного героя, который хотел спасти прекрасную принцессу от злых чар. Музыкальный спектакль подразумевает, что все актеры и действующие лица этого действа будут петь и танцевать.

Как и положено сказкам, конец будет счастливым и добро одолеет зло, но какой же ценой будет приобретено это благополучие и красота. Купите билеты на постановку «Щелкунчик и Мышиный король», который пройдет специально для вас в рамках абонемента «Музыка и сказки» и насладитесь прекрасной игрой актеров и загадочной историей. Ждем вас у нас!

Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.