|
Концерт Ramil

Концерт Ramil
А2 Green Concert, 3 февраля, сб, 20:00

3 февраля 2024, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Концерт Ramil

Концерт представляющий новейшую волну российской поп-музыки

Клуб А2 Green Concert

Ramil - Певец

Со своим сольным концертом выступит Ramil’ в петербуржском клубе «А2 Green Concert».

Молодой талантливый исполнитель добился своей популярности, выкладывая ролики со своими треками в социальной сети. Именно там появились его первые поклонники, а также его заметил продюсер и предложил парню сотрудничать со звукозаписывающей студией. С тех пор началась его серьезная творческая карьера.

В 2018 году Рамиль выпустил свой первый студийный трек «Хочешь со мной», который сразу же попал в музыкальные чарты, а клип на эту песню за год собрал на YouTube более 12 млн. просмотров. После своего дебютного трека исполнитель не заставил долго ждать своих поклонников, и буквально через месяц выпускает новинки одну за другой. Так следом за первой песней выходят «Пускай по венам соль» и «Бомбалейла», также полюбившиеся публике.

Теперь новоиспеченная звезда ездит на гастроли с сольными концертами по российским городам. Этой зимой в рамках своего концерта Рамиль непременно порадует зрителя уже полюбившимися хитами и последними горячими новинками.

А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Артист Ramil

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги