|
Новогоднее представление «Морозко»

Новогоднее представление «Морозко»
Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева, 5 января, пт, 16:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Новогоднее представление «Морозко»

Театральная версия любимой народной сказки

ТЮЗ им. А.А. Брянцева

Продолжительность: 1 час

На сцене Санкт-Петербургского театра юных зрителей имени А.А. Брянцева состоится спектакль-сказка «Морозко» по мотивам одноименной народной сказки в постановке режиссера Анны Введенской.

Новогодняя история о добром сказочном дедушке Морозко, трудолюбивой и милой Настеньке, красавце Иване и ленивой Марфуше, а еще злой мачехе, Бабе-Яге, Старичке-Боровичке и других сказочных персонажах, хорошо известна зрителю по экранизации Александра Роу, на которой выросло ни одно поколение детей. Ее герои разные. Одни вызывают сострадание и сочувствие, а другие, наоборот, справедливое осуждение.

Поучительный, мудрый сюжет расскажет о разных приключениях и препятствиях, которые предстоит преодолеть ее героям на пути к своему счастью и светлому будущему. Он учит добру, состраданию, труду, а также тому, что гордыня и зазнайство, а еще лень и неряшливость не приводят ни к чему хорошему. Главная мораль и народной сказки и ее сценической версии в том, что только в любви и заботе о близком познается счастье.

Постановка с яркими костюмами и красивыми декорациями ориентирована на аудиторию старше 6 лет, но ее с интересом смотрят и взрослые, не отказывая себе в удовольствии вновь оказаться в мире детства и сказочного волшебства. К ее созданию приложили руку талантливые актеры, исполнившие роли сказочных персонажей, а также режиссеры и художники.

Как у каждой поучительной сказочной истории, в конце зрителей ждет добрый финал, поднимающий настроение и вселяющий веру в торжество справедливости.

Не упустите возможность подарить себе и близким сказочное настроение, побывав на этом замечательном новогоднем спектакле!

Билеты на детский спектакль «Морозко» в Санкт-Петербурге

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – официальные пригласительные на спектакли, концерты и шоу от их организаторов. На страницах нашего маркетплейса вы без труда сможете достать их, ведь на оформление заказа от выбора мероприятия в афише до оплаты понадобится всего 2-3 минуты.

На нашем сайте вы можете купить билеты спектакль для детей «Морозко» и другие постановки ТЮЗ им. Брянцева. Спешите занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева
Россия, Санкт-Петербург, Пионерская площадь, 1

Вопросы и ответы

Постановка – частый гость в репертуаре Театра юных зрителей. Выбирайте дату, бронируйте места и приходите в театр всей семьей!
Цена указана в электронной схеме зала вместе с расположением и количеством свободных мест.
Пройти в зал вы сможете и по электронному пригласительному.
Постановка ориентирована на зрителей старше 6 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.