|
Amorphis

Amorphis
Клуб Космонавт, 2 марта 2022, ср, 20:00

2 марта 2022, ср, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Amorphis

В городе Санкт-Петербург, в клубе Cosmonavt выступит известная метал-группа «Amorphis».

Неповторимый стиль Amorphis сочетает в себе стиль дет-метала, лирику финского фольклора, настроение 70-х и восточные мотивы.

Группа Amorphis была создана в Финляндии в 1990 году. Первым альбомом коллектива стал «Karelian Isthmus» 1992 года в стиле дет/дум-метал. Эта работа была наполнена народной карело-финской поэзией, мифологией и историей Финляндии.

​В 1994 году вышел эзотерический альбом группы «Tales from the Thousand Lakes». Звучание треков альбома было экспериментом, который музыканты осуществили с огромным успехом. В 2018 году вышел 13 альбом группы «Queen of Time», который был выпущен на Nuclear Blast. Настроение альбома также так же концептуально: через призму фольклора и глубокий космизма он повествует слушателям о начале и конце цивилизации.

Когда слушаешь Amorphis, возникает ощущение, что это истории скальда, рассказанные ночью у костра.

Купить билеты на концерт «Amorphis», который пройдёт в клубе Cosmonavt вы можете в один клик на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Артист Amorphis

Метал-группа из Финляндии, основанная в 1990 году клавишником Яном Рехбергером и гитаристом Эсой Холопайненом. Не боятся смешения жанров. Ранее исполняли микс дэт-дум-метала и финской народной музыки на английском языке. Позднее стали петь в жанрах готик-метал, дэт-метал и прогрессивный метал. Группа имеет 13 студийных альбомов, 5 сборников и 25 синглов.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги