|
Коста Лакоста

Коста Лакоста
Клуб Космонавт, 19 июня 2021, сб, 20:00

19 июня 2021, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Коста Лакоста

Концерт «Коста Лакоста», который должен был пройти 14 мая в клубе "Космонавт", переносится на 19 июня 2021 года.

19 июня 2021 года на сцене ночного клуба "Космонавт" города Санкт-Петербурга состоится большой концерт отечественного молодого поп-исполнителя Коста Лакоста!

Коста Лакоста — молодой поп-исполнитель, участник творческого объединения «143» и ценитель винтажного звучания. Благодаря своей творческой универсальности, Лакосте удаётся органично звучать как поверх танцевальной панк-музыки (коллаборации с Элджеем «Sosedi» и Метеориты»), так и радио-дружелюбного мумбатона (сингл «Раздевайся»), однако, его природный элемент и главный источник вдохновения — это поп-музыка 80-ых и 90-ых

Эпатажный молодой человек талантлив и харизматичен. Он является визитной карточкой известной фирмы Lacoste в России. Везде музыкант появляется в одежде данного бренда.

Дуэт с популярным Элджеем в 2018 году сделал его популярным. Певец продолжает заниматься карьерой и записывает собственные песни и клипы. Отличительной чертой его роликов является стиль, все видеоклипы сняты в стиле 90-х гг. В главной роли снимается сам Алексей.

Лакоста сразу продемонстрировал свою любовь к винтажному звуку, которая позволяет ему одинаково красиво звучать как с панк-музыкой, так и с мумбатоном.

Посетите концерт «Коста Лакоста» с новой программой, который состоится 19 июня в клубе "Космонавт".

Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.