|
Спектакль «Малыш и Карлсон»

Спектакль «Малыш и Карлсон»
Мюзик-холл, 23 февраля 2023, чт, 12:00

23 февраля 2023, чт, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Спектакль «Малыш и Карлсон»

Музыкальная комедия для самых маленьких по мотивам повести А.Линдгрен.

Музыкальная комедия для самых маленьких зрителей Театр «Мюзик-Холл» Владислав Фролов, Павел Григорьев, Галина Ульянова, Эмилия Филиппова и другие Продолжительность: 1 час 10 минут

К нам в гости прилетит Карлсон. Ваши дети думают, что это просто герой мультфильма, сказочный, выдуманный персонаж? Так ведите их в театр, пусть они сами убедятся в том, что он очень даже настоящий! Заодно удостоверятся в том, что Фрекен Бок ужасно вредная особа, а воришки Филле и Рулле – трусливые. Да и как не поверить в Карлсона если он тут – совсем рядом, на сцене! Вот он влетает в окно, вот знакомится с Малышом, дразнит домомучительницу и ловко пугает воров.

Режиссер-постановщик Александр Исаков решил привнести в известный сюжет немного необычных решений. Так он отправил папу и брата Малыша на соревнования, побольше времени уделил парочке Бетан и Пелле, а еще породнил Фрекен Бок и Филле. Оказывается, именно эта властная дама некогда воспитала своего племянника Филле. Причем воспитала сурово: ремень в ее доме без дела долго не лежал. Поэтому он рад был сбежать от ее опеки, заняться преступным ремеслом – все, лишь бы никогда не возвращаться к своей не доброй тетушке. Еще одна важная особенность этой постановки в том, что роль детей играют дети, а подростки – это действительно молодые люди, а не загримированные актеры.

Ждем вас на представлении! Приходите, смейтесь проделкам «мужчины в самом расцвете сил», дружите вместе с ним и Малышом – будет весело, мы гарантируем.

Билеты на музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»

Эта постановка идет на сцене театра «Мюзик-Холл» не один год и пользуется огромным успехом у зрителей. Она всегда проходит в Малом зале, а мест в нем – не так много.

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам с приобретением пригласительных на любые мероприятия. Мы всегда поможем вам достать пригласительные на мероприятия, будь то концерты мастеров эстрады или спортивные соревнования. В нашей афише вы найдете множество интересных событий.

Мы сотрудничаем только с проверенными организаторами, поэтому в подлинности пригласительных вы можете быть уверенными на 100%.

Купить билеты на музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон» можно на нашем сайте прямо сейчас!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Вопросы и ответы

Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Нет. Вход воспрещен.
На Малой сцене.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Она будет интересна детям начиная со старшего дошкольного возраста – 6+.
Нет. Антракта не будет.
Он действителен на одно лицо независимо от возраста.
Цена стартует от 720 рублей. Она зависит от расположения мест, с которым можно ознакомиться на электронной схеме зала.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.