|
Спектакль Шоколадный солдатик

Спектакль Шоколадный солдатик
Академический Малый драматический театр – Театр Европы, 2 января 2023, пн, 18:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Спектакль Шоколадный солдатик

Академический Малый Драматический театр – Театр Европы приглашает всех желающих на спектакль «Шоколадный солдатик» по произведению Бернарда Шоу «Оружие и человек».

Режиссер Андрей Щербан создал совершенно непохожую постановку на все предыдущие, сыгранные на сцене МДТ. Над оформлением сцены и декорациями работала художник-сценограф Анка Лупеш. В стенах сценического пространства продумали мобильные блоки, из которых то и дело показывались фигуры, подслушивающие разговоры хозяев.

Основной сюжет спектакля переносит зрителей в 1885 год, когда на территории Болгарии идут военные действия. Главная героиня – молодая красотка Раина восхваляет своего жениха Сергея, который отважно сражается в боях. Однако внезапно девушка обнаруживает, что в их дом пробрался бегущий от смерти сербский офицер. Сначала Раина принимает его за труса, однако позже смогла рассмотреть в нем больше героических качеств, чем в своем женихе. Между парнем и девушкой разгораются взаимные романтичные чувства. Но с появлением постороннего человека в доме происходит череда курьезов. В то время, как завязываются отношения у новоиспеченной пары, портрет жениха преображается, и над его головой появляется макет оленя с ветвистыми рогами. Образы героев спектакля построены на преувеличении и преуменьшении разных деталей, свойственных данному виду комедии.

Каждый герой в исполнении актеров труппы МДТ – по-своему яркий и запоминающийся. Спектакль «Шоколадный солдатик» всегда воспринимается зрителями с большим успехом и проходит при полном зале. Легкая и динамичная комедия положений подарит заряд положительных эмоций и хорошее настроение каждому зрителю в зале.

Академический Малый драматический театр – Театр Европы
Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 18/5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.