|
спектакль Трактир "Вечность" (старая схема)

спектакль Трактир "Вечность" (старая схема)
Академический Малый драматический театр – Театр Европы, 19 апреля 2022, вт, 19:30

  • Спектакль
  • спектакль Трактир "Вечность" (старая схема)
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

спектакль Трактир "Вечность" (старая схема)

На сцене театра Малого драматического театра- Театра Европы Л. Додина спектакль «Трактир «Вечность»» по мотивам произведения французского драматурга М. Касими.

Современная притча с отсылками к библейским мотивам. По задумке автора Иов и Далия живут в тихом курортном южнобережном городе и открывают свой ресторанный бизнес – небольшой трактир под названием «Вечность», где подают блюда «кухни на все времена».

Внезапно в тихом и спокойном городке начинаются распри на религиозную тему, которые доходят до того, что люди на улицах начинают убивать друг друга, однако Иову и Далилу это заботит лишь потому, что такое положение вещей мешает процветанию их бизнеса.

Невероятно колоритные образы главных героев, а также Бог в женском обличье в белых одеждах и Ахан с его энергетикой, нахрапом и бескомпромиссными аргументами в качестве Мефистофеля – герои, испытывающие Иова из трактира «Вечность».

В итоге, как и прообраз Иова из Ветхого завета лишается всего: жены, дохода, имущества, только рассчитывать на помощь Бога в этот раз ему не приходится. Все дело в том, что праведник в начале повествования, он постепенно становится грешником и поддается влиянию толпы, всеобщей глобализации и прочим наносным ценностям.

Этот спектакль-притча затрагивает остросоциальные темы, актуальные не только для современной Европы, но и в России. В МДТ Л. Додина его премьера состоялась в присутствии автора.

Академический Малый драматический театр – Театр Европы
Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 18/5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.