|
God Is an Astronaut

God Is an Astronaut
Aurora Concert Hall, 29 октября 2022, сб, 20:00

29 октября 2022, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Aurora Concert Hall
Россия, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

God Is an Astronaut

Клуб «Аврора» (Санкт-Петербург) представляет 29 октября в 20:00 группу God Is An Astronaut.

В этот вечер нас побалуют отменным пост-роком гости из Ирландии. Основатели коллектива – братья Кинселлы, которые являются лидерами с 2002 года – то есть с момента создания.

Они полюбились нам за полное отсутствие формализма и бьющей энергетике звука.

В копилке группы уже 9 полноценных альбомов. Последний из которых был выпущен в 2021 году.

Сам же концерт будет посвящен 13-й годовщине выхода в свет пластинки God Is an Astronaut. Она была 4-й для ребят и состояла из 10 композиций.

Приобрести билеты на концерт группы God Is An Astronaut можно на нашем сайте. С содроганием думаете о поездке в кассы, а очереди к ним отбивают всякое желание посещать культурные мероприятия? Тогда заказывайте билеты на нашем портале. Это сделать очень просто: от вас нужна только заявка с указанием количества билетов и датой события. И для оплаты тоже не нужно совершать путешествие – мы принимаем все формы оплаты. Сделав пару кликов, вы получите любые пригласительные, не выходя из дома! Теперь вы знаете, что можете попасть на любое, интересное для вас мероприятия, без лишней траты времени, денег и нервов.

Aurora Concert Hall
Россия, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Артист God Is an Astronaut

Музыкальная группа из Ирландии, играющая в жанрах инструментальный рок, построк, эмбиент. Была создана двумя братьями в 2002-м году. В группу входят: Торстен Кинселла (вокал и гитара), Нильс Кинселла (гитара), Ллойд Ханни (ударные), Джейми Дин (клавишные). Группа выпустила девять альбомов и множество синглов. Имеют собственный лейбл Revive Records.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.