|
Спектакль «Лес»

Спектакль «Лес»
Театр Сатиры, 25 апреля, чт, 19:00

25 апреля, чт, 19:00
Осталось 2 дня
Добавить в календарь
Театр Сатиры
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 2
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «Лес»

Комедия по одноименной пьесе А.Н. Островского

Театр Сатиры, Основная сцена

А. Яковлева, М. Аверин, Ю. Васильев, М. Казакова, М. Горбань, А. Минин, И. Лагутин, А. Чевычелов, А. Зенин, О. Суркова, А. Чернявский

Продолжительность: 2 часа 50 минут

Премьера 25 декабря 2020 года.

На сцене московского Театра Сатиры одна из самых ярких комедий А.Н. Островского «Лес». В ней удивительным образом смешано комическое и трагическое, простота и хитрость, радости и горести.

В год Островского во всех российских театрах идут спектакли по произведениям великого драматурга. Театр Сатиры не остался в стороне, тем более что в его репертуаре эта замечательная комедия с ярким актерским составом идет уже второй год и неизменно собирает полные залы.

По сюжету произведения два актера с «говорящими» фамилиями трагик Несчастливцев и комик Счастливцев встречаются неподалеку от имения тетушки Несчастливцева. В имении творится что-то невообразимое. Сосед тетушки хочет выкупить у нее лес на самых выгодных для него условиях, сама тетушка намерена выйти замуж за совсем юного жениха, который ей в сыновья годится. Молоденькая племянница Несчастливцева практически готова наложить на себя руки, потому что потеряла надежду на счастливое замужество, ну а юный гимназист готов на все, в том числе и на брак с дамой старше себя, ради того, чтобы обеспечить свое будущее.

Только нищим странствующим актерам трагику и комику, да еще зрителю и удастся разобраться во всем этом водовороте событий, выяснить при чем тут лес и кому же все-таки он достанется, а также искренне сопереживать героям.

По словам режиссера-постановщика Антона Яковлева, его в этом произведении больше всего интересовали герои, которых не ломает обывательское окружение, умеющие сохранить широту души и умение искренне сострадать ближним.

Билеты спектакль «Лес» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – надежный маркетплейс, где за 3 минуты вы сможете достать пригласительные от организаторов на это и другие мероприятия из столичных афиш. Все они официальные и представлены их организаторами.

Успейте купить билеты на спектакль «Лес» в Театре Сатиры и занять лучшие места в зале, пока они в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Театр Сатиры
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 2
8
мая
ср, 19:00
Спектакль «Лес»  logo
Спектакль «Лес»
Театр Сатиры
  • 16+
  • 2 часа
  • Театр
  • Пьеса
Купить
23
мая
чт, 19:00
Спектакль «Лес»  logo
Спектакль «Лес»
Театр Сатиры
  • 16+
  • 2 часа
  • Театр
  • Пьеса
Купить
1
июн.
сб, 19:00
Спектакль «Лес»  logo
Спектакль «Лес»
Театр Сатиры
  • 16+
  • 2 часа
  • Театр
  • Пьеса
Купить
29
июн.
сб, 19:00
Спектакль «Лес»  logo
Спектакль «Лес»
Театр Сатиры
  • 16+
  • 2 часа
  • Театр
  • Пьеса
Купить

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Начало 19 часов. Приходите без опозданий, чтобы вовремя занять свои места.
Сведения о цене и расположении свободных мест смотрите в электронной схеме зала.
Комедия в двух действиях идет с одним антрактом.
Постановка относится к категории 16+ и будет интересна зрителям старше 16-ти лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников