|
1/8 Финала Кубка России: ЦСКА - СКА Хабаровск

1/8 Финала Кубка России: ЦСКА - СКА Хабаровск
ВЭБ Арена, 21 февраля 2021, вс, 14:30

21 февраля 2021, вс, 14:30
Мероприятие уже закончилось
ВЭБ Арена
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

1/8 Финала Кубка России: ЦСКА - СКА Хабаровск

21 февраля 2021 года пройдут матчи в рамках финала 1\8 Кубка России. На стадионе «ВЭБ Арена» московский «ЦСКА» встретится с командой «СКА Хабаровск».

Кубок России пришел на смену ежегодному футбольному турниру Кубка СССР, который проводился с 1936 по 1992 год. После распада Советского Союза формат и название соревнований от РФС изменились.  В турнире участвуют все клубы элиты отечественного футбола, первый и второй дивизионы ПФЛ, а также команды, победившие в региональных соревнованиях Любительской футбольной лиги и прошедшие аттестацию ПФЛ. Победитель турнира получает право участвовать в Лиге Европы следующего сезона.

Профессиональный футбольный клуб «ЦСКА» - один из лидеров российского и советского футбола. Команда со столетней историей является первым российским клубом, который выиграл европейский клубный турнир – Кубок УЕФА, а также первой в истории командой, завоевавшей оригиналы всех трофеев.

«СКА Хабаровск»- профессиональный футбольный клуб из одноименного города. В советский период команда была довольно успешна на городских и областных турнирах, после чего перешла во вторую и третью лиги. В 2017 клуб впервые попал в Российскую Премьер-Лигу, но по итогам турнира занял лишь 16 место и вернулся назад в Футбольную национальную лигу.

У «ЦСКА» и «СКА» довольно мало совместных матчей, и большинство из них проходили  в рамках Первой лиги СССР. За 8 игр «ЦСКА» завоевал 6 побед против одной у футболистов из «Хабаровска». Однако не стоит торопить события: пусть «СКА» и не такой опытный игрок на соревнованиях подобного уровня, команда достигла невероятных успехов, попав на 1\8 финала, и наверняка еще порадует болельщиков зрелищной достойной игрой.

ВЭБ Арена
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2
Спортсмен ФК ЦСКА

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.