|
1/8 Финала Кубка России: Краснодар - Сочи

1/8 Финала Кубка России: Краснодар - Сочи
Стадион ФК «Краснодар», 21 февраля 2021, вс, 17:00

21 февраля 2021, вс, 17:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион ФК «Краснодар»
Россия, Краснодар, улица Разведчика Леонова
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

1/8 Финала Кубка России: Краснодар - Сочи

21 февраля 2021 года пройдут матчи в рамках 1\8 финала Бетсити Кубка России. На стадионе «Кубань» команда из «Краснодара» встретит соперника – команду «Сочи».

Кубок России пришел на смену Кубку СССР, который проводился с 1936 по 1992 год. После распада Советского Союза турнир был переименован и получил новый формат. В Кубке России принимают участие элиты Премьер-Лиги, первый и второй дивизион ПФЛ, а также победители региональных ЛФЛ, прошедшие аттестацию Профессиональной футбольной лиги.

Краснодарская команда появилась 12 лет назад, но уже достигла немалых результатов. Участник 1\8 финала Лиги Европы, чемпион Молодежного первенства и бронзовый призер прошлого Чемпионата России, «Краснодар» уже однажды становился финалистом Кубка России. Кто знает, может в этом сезоне амбициозная молодая команда с Юга России станет новым обладателем Кубка?

Противником молодого «Краснодара» станет еще один юный футбольный клуб из Сочи. «Барсы» были основаны в 2018 году, а базой для команды послужил футбольный клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга. Благодаря профессиональному и опытному составу «Динамо» и частично «Зенита» сочинцы довольно быстро выбились в Российскую Премьер-Лигу и ФНЛ, а игроки новой команды были приглашены в национальные сборные.

История встреч двух команд насчитывает всего четыре матча, в которых две победы одержал ПФК «Сочи» и одну – «Краснодар». Сложно сказать, кто из команд выбьется в лидеры противостояния, но одно известно наверняка – матчи между «Сочи» и «Краснодаром» не менее зрелищные и яркие, чем между другими участниками текущего турнира.

Стадион ФК «Краснодар»
Россия, Краснодар, улица Разведчика Леонова

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.